суббота, 10 мая 2014 г.

Про мою страну...

Привет!Я не писала почти 4 месяца...это очень много...но для меня они промелькнули...Столько всего произошло за это время...Я уже никогда не буду такой,как раньше...Беспечной,легкой и беззаботной...

Оказалось,что несмотря на все сложности жизни-это не самое страшное и тяжелое.
Мое сердце разрывается,когда я вижу,что происходит вокруг.Моя страна переживает сложные времена.Страшные времена.Но именно сейчас мы на пути становления!И мы выстоим!Не может быть иначе!
Я патриотка!Я за единство своей страны!Я за свободу!Я за справедливость!Я за мир и покой!
Я молюсь за это!Я верю в это.

Слова путаются...и мысли.Сердце рвется на части...Но все это нужно пройти,испытать!Чтобы ценить,то что имеем.Чтобы самим,что то делать для процветание страны!

Я вернулась!
Я буду творить,писать,радоваться и огорчаться вместе с вами.Я хочу,чтобы все видели,как поднимается моя страна!Я горжусь ею!!!

5 комментариев:

  1. Настя, поддерживаю каждое твое слово! Украины выстоит и мы будем единой страной. Ты знаешь, я тут на праздники майские и Пасху поездила по Югу Украины: была в Николаеве, Одессе и Днепропетровской области, и меня очень порадовало количество украинских флагов в Николаеве - народ вывешивает на окнах и балконах, машины ездят с флагами, но больше всего меня порадовало количество блокпостов и они все рабочие: стоит как и простой народ, так и милиционеры, и все очень вежливые :) Муж въезжал в Николаев со стороны Одессы - его остановили по причине "отработки ситуации", но все вежливо, а я когда въезжала со стороны Кривого Рога в полдевятого вечера, тоже остановили, но посмотрели, что в машине дети, просто представились, спросили "все ли у нас в порядке?" и извинились за задержку. Причем останавливали каждую машину и каждый автобус. Я понимаю, что многих может казаться, что это только лишние неудобства, но все же радует как родной Николаев сплотился за свою безопасность и единство страны. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настю, підтримаю тебе під кожним словом! Ми вистоємо!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, і я згідна з тобою на 100%!!! Рада, що ти повернулась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, подписываюсь.
    Продолжаем жить, переживать..., верить, молиться и творить. Будем делать то, что умеем - в этом тоже становление нашей страны.
    Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо за поддержку! Главное держаться вместе и не отступать!Мир,свобода и независимость того стоят,как бы тяжело не было!

    ОтветитьУдалить

Всегда Вам рада!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...