суббота, 31 января 2015 г.

Блокнот "Ангел"

Привет.Я сегодня с еще одним блокнотиком к Вам...Из не   показанного)Есть и новенькое,но у нас такая пасмурная погода,солнышко все никак не выглянет,что бы дать возможность хоть как то это все сфоткать...поэтому пока достаю из архива фото.
Блокнот "Ангел"
Формат А6, 96 листов,тонированных кофе.Обложка-переплетный картон,обтянут хлопком.Для мягкости проложен слой синтепона. Коптский переплет.
  
Каптал сплетен вручную. 3 закладки(атласные ленты и замшевый шнурок).

Форзацы из скрап бумаги.На переднем форзаце кармашек.


Листики тонированы кофе.Часть из них проштампованы.

Спинка блокноты, с "фирменной нашлепкой"))

Уголки блокноты украшены металлическими уголками.

И пара общих ракурсов.


Признаюсь честно,не все было гладко с этим блокнотом.Уж очень на разных волнах мы были с заказчицей. Но так,видимо бывает,что не все люди нам подходят,как клиенты,а мы точно так же им не подходим, как мастера.После нескольких подобных случаев я пересмотрела свою работу с заказчиками. В приоритете у меня "свободное плаванье", но и работу на заказ беру,только оговариваю все и себе свободы больше предусматриваю. 
На сегодня все!
Спасибо,что заглянули)







4 комментария:

  1. Мені найбільше подобаються блокноти в таких тонах. Що ж та замовниця хотіла, цікаво? Я теж не люблю такі ситуації, коли хочуть, самі не знають, чого, і все їм не так... Надіюсь, вона хоч забрала замовлення?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую,Аліно! Там взагалі дуже дивна історія вийшла...Не хочу згадувати...Просто треба бути готовим,що є люди з якими тобі працювати важко,і вміти їм відмовляти,щоб зберегти і їм і собі нерви)Ось цьому я зараз вчусь)

      Удалить
  2. Настя, чудесный блокнот получился! Не расстраивайся. Любую непонятную ситуацию лучше воспринимать как полезный опыт, и не более.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый блокнот получился)

    ОтветитьУдалить

Всегда Вам рада!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...