суббота, 13 апреля 2013 г.

Родственные души.

Сегодня расскажу о приятном. Вчера я встречалась с двумя замечательными рукодельницами Таней и Дашей ,с которыми мне посчастливилось обитать в одном городе!!!


Такого прилива позитивной энергии,умиротворения и восторга я давно не испытывала.Познакомилась я с ними в рамках Таниного СП по пошиву сумки. Слово за слово...решили встретиться...Но такого я не ожидала.Все было настолько легко и непринужденно!!!Как будто мы знаем друг друга 1000 лет.Не было никакой неловкости в разговоре,каких то пауз, замешательств...
Таня очень спокойная,внимательная,интересная и талантливая девушка(такая,как я ее и представляла).Дашу я представляла болтушкой-хохотушкой)Так оно и оказалось...ну почти...Она может и болтушка,но вчера эту роль играла я)))))))(те кто меня знают,сейчас недоверчиво повели бровью...обычно я отмалчиваюсь...но здесь меня было не остановить).Девочки,простите))) В это время Даша мирно сидела на диванчике и вязала "красивости".Танюша сидела напротив и фотографировала.Только благодаря ей, я могу подкрепить пост фотографиями...Свой фотик я благополучно забыла зарядить,а потом и вовсе забыла у Татьяны)Вот такая забывашка)


А еще мы ели потрясающе вкусный американский яблочный пирог,приготовленный Таней(это что то божественное),пили вкусный и необычный чай,название которого я забыла((( и болтали,болтали!!!Так что на фото мои,более скромные, кексы,которым удалось прожить дольше пирога.Его мы не запечатлели на фото..зато он надолго останется в моей памяти.

Еще девочки показывали свои процессы,от которых у меня кругом голова,так все продуманно,кропотливо и незаурядно!!!Ну и конечно мне удалось полюбоваться на готовые сумки из СП.Они супер-пупер потрясающие.

К сожалению,мне пришлось убежать раньше,но от встречи я получила такой заряд эмоций,что светилась целый вечер и еще на сегодня хватило)


Девочки сделали очень приятные презенты,но похвастаться я пока не могу-фотик у Тани остался.Потом обязательно добавлю фото!

Девочки,дорогие,спасибо,что вы есть!Очень жду нашей следующей встречи!

Было много букФ,но я и так урезала фонтан эмоций...старалась по крайней мере.
Спасибо,что заглянули.Хороших Выходных всем.

15 комментариев:

  1. ))))))))фотан эмоций, ройбуш и сладости еще остались )))))) а вы ушли (((....
    Настюш, спасибо за светлый день! :)
    Кексы попали в поле зрения объектива из-за эстетичного вида (по этим качествам пирог не удосужился) ;) А кексики и правда нежно-воздушные!!! ммммммм.......
    Фотик бережно лежит на полочке )
    Верю, что встречи еще будут!!!! Есть охотка!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ройбуш!Точно!Ой,не наговаривай на него!я вот подумала,есл б не стакан воды...я б еще кусочек сьела...эээх...знать бы раньше!

      На счет фотика вообще не переживаю...ему у тебя на полочке явно спокойнее чем у нас)
      Конечно будут!ОБЯЗАТЕЛЬНО!

      Удалить
  2. Настя, Таня, спасибо вам, девчонки, за эти пару часов счастья! ) И за вкусненькую выпечку ) Правда, так легко было.
    Насть, я болтушка обычно только на «бумаге» ))) Тут на подумать время есть ) А так послушать очень люблю, особенно взрослую девушку с внешностью старшеклассницы )))
    В общем, слов умиления и благодарности уйма, выстроить их не получается )
    А Тане, да, спасибище за фотографии! А тебе, Насть, за пост. И давайте, решайте там со своими свободными днями, я требую продолжения банкета )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш,вот малэчу свою чуть вычухаю и к вам!Так просто от балтушки ты не отмажешься...ты мне еще историю не рассказала про великую любовь.Я тоже люблю слушать "старшеклассниц"")))Вобщем я в предвкушении встречи!Еще была у тебя в блоге,увидила,что ты для нас задумала,класс!Твоя тезка точно оценит...она у меня любительница)

      Удалить
    2. Эх, девочки......
      Люблю, скучаю, обнимаю...
      Продолжение будет!!!!! :))) Спасибо, что вы есть! :)

      Удалить
  3. Умнички,рада,рада,рада за вас безмерно!!!Так держать и Николаевскому Клубу быть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лариса!Может не скромно,но я тоже жутко рада!!!

      Удалить
  4. Здорово, какие вы молодцы, как хорошо что время нашлось, теперь надеюсь, оно всегда будет для встреч.

    ОтветитьУдалить
  5. Нееее, ну вот, только что у Тани позавидовала, щас у тебя :-))))) Какие вы молодцы!!!! Хочу в Николаеееееев!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И чего сидеть там в Остроге?! ;))))))))))

      Удалить
    2. Рассмешила)))))))Обычно все ИЗ Николаева хотят,а ты В)Хотя сейчас,ощутив разницу между виртуальным общением и личным...я бы тоже захотела...хоть в Сибирь,хоть в тундру)

      Удалить
  6. Как здорово! Очень рада за вас девчата! Прям завидую))) Мне вот очень не хватает творческого общения((Как уехала из Сибири,так на новом месте не обзавелась друзьями((( А там были и совместные работы в мастерской, и МК, и заказы...эх!Интернет только чуть-чуть помогает. спасибо вам за общение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не грусти.И на новом месте постепенно найдуться единомышленники!А пока мы с тобой)

      Удалить
  7. Какие молодцы,что встречаетесь,завидую белой завистью.У нас в городе тоже много мастериц,но я пока не выездная(сижу с маленькой дочей),поэтому у нас общение тоже пока интернетное.Всё таки интернет-это сила.С удовольствием становлюсь ПЧ,давайте дружить домами))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Всегда Вам рада!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...