суббота, 22 декабря 2012 г.

Я выиграла!!!

Я совсем закрутилась и завертелась и забыла поделится радостью!Я,как и многие,учавствую в розыгрышах конфеток.Мне никогда особо не везло,но я люблю всякие акции и розыгрыши,поэтому учавствую по инерции(правда только тогда,когда приз мне действительно нравится и нужен)...И вот как то утром,тлько продрав глаза,привычно проверяю почту с телефона и...чуть не падаю с кровати!Я выиграла!!!!!Причем не в молодом блоге,где претендентов совсем не много,а в таком замечательном блоге,как Мастерская Триши.
Радости моей не было предела!!!По условиям я могла выбрать любой из понравившихся наборов в магазине tissu.Но я решила сохранить интригу и попросила Тришу,самой выбрать один из двух понравившихся наборов!


И вот я обладательница звериного набора)))
Это мой первый Американский хлопок.Думаю,что не последний)
Уже есть задумки,но привести их в жизнь смогу,только после Нового года)
Потом обязательно покажу.

На последок хочу сказать:девченки,верьте,творите,не бойтесь быть собой и верить в чудо!

10 комментариев:

  1. Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличные тканюшки!!!
    Вдохновения и свободного времени , чтобы их применить;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Да время это отдельная тема)Но я как то начала входить в ритм...Правда сейчас ничего не показываю,готовлю подарки близким)и игрухи на Елку...

      Удалить
  2. Настя, мои поздравления! Американский хлопок - это что-то!!! Мне недавно прислала Ира (блог "Ручные вещи"), эту тканюшку не хочется из рук выпускать, правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда!С нгашим хлопком не сравнится!Я уже молчу о расцветке...такое днем с огнем не сышишь...только цветы на постельное((((

      Удалить
  3. Какие забавные тканюшки, поздравляю! Лиха беда начало, это я и про хлопок и про конфетки, пусть и дальше везет. Буду ждать реализацию задумки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Я,конечно, "двічі в одну річку не ввійдеш",но продолжаю учавствовать!а вдруг!

      Удалить
  4. Поздравляю с выигрышем такой классной конфеткой, с замечательными тканюшками:) Такие веселенькие)) Вдохновения тебе!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с выигрышем! Эту прелесть надо срочно в дело. И творить, творить!

    ОтветитьУдалить

Всегда Вам рада!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...